Фильтр воздушный SAKURA AS - 2205 (AS 2205) (AS - 2205) (AS2205)

Для просмотра стоимости, пожалуйста, зарегистрируйтесь, авторизируйтесь на сайте или сделайте запрос на office@spectehnika.lviv.ua
Описание
Фильтр воздушный SAKURA AS - 2205 (AS 2205) (AS - 2205) (AS2205)
H (mm): 264
OD (mm): 132
ID (mm): 63

Аналоги фильтра: SAKURA AS-2205
AIR REFINER ARM101275
ALCO MD152
ANTONIO CARRARO 516155539
ANTONIO CARRARO 6155539
ATLAS 1678771
ATLAS COPCO 2900648800
AVANT 64956
AVESCO 7612112012901
BALDWIN LL1690FN
BALDWIN PA1690FN
BALDWIN PA4604FN
BAUER N02206
BECKER 84040507
BOMAG 5730113
BOSCH 1457433200
BOTTARINI 220901
BUSSE & KUNTZE LE292
BUSSE & KUNTZE LE575
CATERPILLAR 2SX7986
CLARK 2353816
CLARK 6598491
CLARK 6640708
CLARK 6646494
CLARK 889098
CLEAN FILTRI MA588
COOPERS AZA337
COOPERS L95414
CROSLAND 962K
DELSA DA2229K
DEMAG 901069
DIGOEMA DGM01115K
DIGOEMA DGM0115K
DIGOEMA DGM0115K0215
DONALDSON P122510
DONALDSON P133298
DONALDSON P148969
DONALDSON P182050
DONALDSON P101275
DONALDSON P105629
DONALDSON P110545
DONALDSON P119340
DONALDSON P119776
DONALDSON P120113
DONALDSON P121200
DONALDSON P122512
DONALDSON P124156
DONALDSON P132778
DONALDSON P132977
DONALDSON P133546
DONALDSON P136840
DONALDSON P138627
DONALDSON P138772
DONALDSON P145444
DONALDSON P181050
DONALDSON P531656
DONALDSON P811500
DONALDSON P812506
DONALDSON P812509
DONALDSON P812510
DONALDSON P812514
DONALDSON P815850
DONALDSON P815851
DONALDSON P815857
ECOAIR BN02206
EUROGARDEN 4100298
EUROGARDEN 4101679
EUROSOFILTRA 123501
EUROSOFILTRA 123511
FIAAM FLI6427
FIAT 239518
FIAT 9819406
FILTERLAND FLA2229K
FILTRON AM4191
FLEETGUARD AF25543
FLEETGUARD AF435KM
FLEETGUARD AF4844KM
FRAM CAK1563
FRAM CAK256
FUCHS 5527655810
GEHL 55017
GOLDONI 6340310
GRANIT 33270163
GUTBROD 09207214
GUTBROD 09230553
GUTBROD 09237147
HALLA 0602040102
HENGST FILTER E565L
HIFI-FILTER SA10385K
HIFI-FILTER SA14794K
HINOMOTO 8112300200
HOKUETSU 3214300300
HYSTER 326483
HYSTER 2033611
INGERSOLL 10349868
ISEKI 142215221300
ISEKI 143115125000
ISEKI 143115228000
ISUZU 5142150140
JACOBSEN 549593
JACOBSEN 554700
JCB (BAMFORD) 02600601
JOHN DEERE 31X10894A
JOHN DEERE 41X10894A
JOHN DEERE A1131N
JOHN DEERE AH19846
JOHN DEERE AH19847
JOHN DEERE AN150200
JOHN DEERE AT31825
JOHN DEERE CH12767
JUNGHEINRICH 14417570
KNECHT AG137
KOBELCO 2446R150D8S1
KOBELCO 2446R150E2S1
KOHLER 249753
KOHLER 258646
KOMATSU 37Z02AF931
KOMATSU 6001821110
KOMATSU D112012900
KOMATSU Z7602AF931
KOMATSU 20M01R3091
KRAMER TREMO 1000012538
KUBOTA 7000011081
KUBOTA K947811080
KUBOTA 1528711080
KUBOTA 1528711081
KUBOTA 1540111081
KUBOTA 1552111080
KUBOTA 1923787481
KUBOTA 1947811080
LEROI - DRESSER 434351
LEROI - DRESSER 434931
LEROI - DRESSER 220128
LEROI - DRESSER 22099
LIBRA 8E46202001
LINDE 9839331
LISTER 397079
LISTER 60241760
LUBERFINER LAF1275
MACO MEUDON 527438
MAHLE ORIGINAL LX14
MANITOU 9865
MANITOU 169468
MANN-FILTER 4508855124
MANN-FILTER C1188
MASSEY-FERGUSON 246918M91
MASSEY-FERGUSON 26510192
MASSEY-FERGUSON PI02677
MASSEY-FERGUSON PI02872
MASSEY-FERGUSON 1031436M91
MENZI MUCK 206739
MESSERSI 62007050
MFILTER A1066
MIKASA 512010470
MIOFILTRE 20051
MITSUBISHI 3063056800
MITSUBISHI 3453001030
MITSUBISHI K964402
MITSUBISHI MM200537
MITSUBISHI MM200571
MITSUBISHI MM200573
MITSUBISHI MM510107
MOTORCRAFT EFA300
MUSTANG 42018567
NELSON 70206N
NELSON 70206Z
NELSON 70757H
NEUSON 4004004
NEUSON 5004004
NEUSON 5005004
NISSAN 4012200470
NISSAN 44006010
NISSAN 1654642K00
O & K 243153
OREGON 30026
PEL JOB E6050036
PERFILTER AF1529K
PERMATIC FA3127
PNEUMOFORE 41327
POCLAIN C1150531
PULIMAT B0202200
PURFLUX A540
PUROLATOR A42019
PUROLATOR AF2019K
RANSOMES A819016
RATIOPARTS 22268
REFORM 211100131
RENAULT 3564024
ROTARY 198328
SAVARA NEW SA9441
SAVARA OLD 922944
SCHAEFF 5527655810
SCHAEFFER 330021001
SOFIMA S0840A
SOTRAS SA6038
STEINBOCK 8620159
TAMROCK 85545689
TECNOCAR A480
THOMAS 6275
THWAITES T7857
TORO 277110
TOYOSHA 8114800100
TOYOTA 177522200071
TOYOTA 177632200100
TOYOTA 177911112071
UFI 2792400
VALMET 40531350
VENIERI 2905001
VIRGIS CH0511106
VIRGIS CH11106
VIRGIS CH14393
WACKER 86804
WACKER 89696
WEIDEMANN 5166001004
WEIDEMANN 166501004
WISMET WAI301157
WIX FILTERS 42276
WOODGATE WGA1034
WORTHINGTON 121120129
WYTWORNI WA30380
YALE 901277817
YALE 901515400
YALE 902225300
YANMAR 12112012900
YANMAR 12112012901
YANMAR 12142012511
YANMAR 12142212511
YANMAR 12172012510
YANMAR 12915012510
SF-FILTER SL6250
Технические характеристики
Размеры (мм)
Высота 264
Внешний диаметр 132
Внутренний диаметр 63